شقق للبيع في السعودية, صفحة 5

1,717 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٤٣٨ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق دوبلكس دورين فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٧٬٧٤٦ ريال/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف دور كامل للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٩٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,800,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,250,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ١٠٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع في شارع ابن ذكوان حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    2

    لا شيء

    ٩١ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شركة نواف الفهمي للتطوير العقاري —ابراج جدة

    مؤسسة طبابا العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك 2 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٩٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف 4 غرف للبيع بسعر مميز

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٦٦٠ متر مربع

    ٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة دورين فاخرة للبيع في جدة - الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٥٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف في قلب الفيصلية تبدأ من 415 ألف

    سخاء بلس logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٢٥ متر مربع

    ٦٦٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف جاهزة في الفيصلية تقبل الدعم السكني

    سخاء بلس logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٣٬٨٥٨ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٢٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك ثلاث غرف ببلكونة

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٥٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 6 غرف للبيع – حي البوادي

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩١ متر مربع

    ٣٬٩٢٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    فرصتك الآن للتملك في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا مشروع لعشاق الفخامة والتميز في ارقى آحياء جد

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني متكامل بابحر الجنوبية مخطط العليا هيلز

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حي السلامه ٣ غرف تبدا الاسعار من 465 الف

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٦٧٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف حي المروه ب 267 الف تحت الانشاء كاش ....

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٢٩ متر مربع

    ٣٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٧٧٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع حي المروه من 2و3و4 غرف كاش تحت الإنشاء

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٢٩ متر مربع

    ٥١٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 2 غرف حي الشرفيه جدة قيد الانشاء استثمارية.

    الشرفية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨٢٩ متر مربع

    ٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع 2غرف و3 غرف حي الشرفيه جدة كاش قيد الانش

    الشرفية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٩ متر مربع

    ٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع جنوب جدة حي الوزيرية

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مدائن الفهد, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٬٨٣٧ ريال/متر مربع