عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 23

1,418 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرص استشمارية وسكنية بمزايا فندقية أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا تملك الفخامه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرصه اسثتمارية وسكينة قريبة من البحر مشروع رَسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٧٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية تجارية للبيع في حي العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في موقع مميز بحي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع | في حي الحمراء

    شركة المفهوم الجديد للخدمات العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٬٢٦١ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية القشاشيه الجديد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤٥٢ متر مربع

    ٢٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الهجله الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الهجلة الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٣٥٨ متر مربع

    ٢٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي النوارية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٥٧ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٤٬١٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٧٥٬٥٠٠ ريال

    أرض للبيع بحي جوهرة ثول,مدينةثول,منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    جوهرة ثول, ثول, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٩٠ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الفضيلة - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية جديدة للبيع – جدة | حي الفضيلة

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٠٠٬١٨٠ ريال

    للبيع — أرض ركنية بموقع استثنائي في القنفذة

    الخالدية أ, القنفذة, مكة المكرمة

    ٤٤٠ متر مربع

    ٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة في شمال أبحر - حي الصواري!

    Diar Al Asalah's Company logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٨٦ متر مربع

    ٦٬٤٦٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬١٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة في شمال أبحر - حي الصواري

    Diar Al Asalah's Company logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٤١٣ متر مربع

    ٥٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - حي السر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السر, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٥٩٦ متر مربع

    ١٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية (القشاشية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٢٤ متر مربع

    ٢٬٨٣٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الحمدانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٤٥ متر مربع

    ٤٬٩٢٧ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة بغرفة شغالة جديدة أفرغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة افراغ فوري بجانب مسجد

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٤٬٩١٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٧١١ ريال/متر مربع