عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 24

1,418 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع بحي الخضراء,مدينة مكة منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الخضراء, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٨٠٥ متر مربع

    ٧٬٤٥٣ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشاميه الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣٩٤ متر مربع

    ٣٬٤٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الاخباب (الكدى)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأخباب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٣٬٧٨٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٬١٠٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق 3 غرف بمشروع رسايا أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بغرفتي نوم في أبحر الجنوبية بمشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره جديدة للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٥٠٤ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٬٩٢٥٬٠٠٠ ريال

    ارض بالمرجان

    المرجان, جدة, مكة المكرمة

    ٢٬٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في مخطط مشارف

    One Square Meter logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    4

    5

    ٤٧٩ متر مربع

    ٣٬٩٦٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم السلم - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض سكنية للبيع في حي أم السلم

    أم السلم, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - العكيشية ( ولي العهد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬١٣١ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٣٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم بغرفة شغالة أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٧٩٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف امامية للبيع بحي السلامة - جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٬٦٠٠٬٦٤٨ ريال

    ارض سكنية في موقع مميز للبيع حي الفيصلية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    ٨٠٦ متر مربع

    ٥٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٨١ متر مربع

    ٥٬٤٠٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3غرف امامية بحي النزهة - افراغ فوري

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٤٬١٠٧ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٥٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين بحي النزهة بالقرب من مطار جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٬٢٥٦ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٤٬٦٤٧ ريال/متر مربع