شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 10

400 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٬٤٦٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الملقا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ١١٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - المحمدية 2 ( الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    4

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٢١٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - الخضراء ( الفهد المعدل بالشرائع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الكوثر, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٬١٢١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    روف تمليك فاخره للبيع في حي الواحة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٥٬١٢٠ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقق 4 غرف للتمليك بحي الروضة

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٣٬٥٩٣ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - الشاطئ الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشاطئ الشرقي, الدمام, الشرقية

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٬٤٥٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(الحجيلي بالعمرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرات, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٣٧٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٬٥٨٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٬٧٩٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٩١ متر مربع

    ٤٬٨٣٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٬٦٠٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٤٢٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٣٬٤٨٢ ريال/متر مربع