شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 9

400 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي شوران

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شوران, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    4

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الأحساء - الطرف ( العدوة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العدوة, الاحساء, الشرقية

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٬٣٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٦٬٩٧٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٬١٧٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬٠٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٬٠٩٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٤٦ متر مربع

    ١٣٬٢٨٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٢٤ متر مربع

    ١١٬١٦٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢١٩ متر مربع

    ١٣٬١٠٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ١٠٬٨٥٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬١٧٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - صامطة - الإسكان {صامطة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, صامطة, جازان

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬٨٩٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, بيشة, عسير

    4

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٢٬٣١٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق{المرجان}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي العكيشية {ولى العهد 7}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٣٬٠٠٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق {المرجان}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس /الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    4

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٢٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٥٥ متر مربع

    ٩٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق - المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المنار، شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٬٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق بحي الزهراء ببلكونة مطلة 4 غرف

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( جنوب غرب الانابيب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬١٣٦ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - الشرفية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرقية, ابها, عسير

    4

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٬١٩٢ ريال/متر مربع