شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 6

400 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك للبيع جده حي الواحة

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٬٢٧٤ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٨٢٧٬٥٢٢ ريال

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٥٬٨٦٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٢٢١ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٨٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٣٬٦٣٠ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٣٨٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٢٤٬٤١٣ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤١٬١٤٧ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٦٬٧٩٥ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٦٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬١١١ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ١٩٬١٠١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي لبن

    Al Amar Real Estate Co. logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع افاق في الياسمين

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٬٢٧٣ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة للبيع مكونة من 4 غرف للبيع في حي النعيم

    عبدالله المصعبي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٬٠٣٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في التيسير -مدينة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    4

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٬٤٦٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق 4 غرف حي الزهراء

    مجموعة لنا دارك العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٦٨٤ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق جديدة للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٥٬٨١٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    روف جديد فاخر للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٨٥٣ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في درب الحرمين بحي الفيحاء, مدينة جدة

    كيلر ويليامز logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬٥١٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روعة جداً للبييييييع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٬٧٤٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الدار البيضاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٧٬٤٨٧ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع حي الربوه

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٠٤٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    لومير اسعار متنوعة في وسط جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع