شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 8

400 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٬٣٩٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (الزهور_ال بالفلاح)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, بيشة, عسير

    4

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٢٬٣١٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٬٦٧٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٤٬٨٧٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق ( المرجان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي المبعوث (المنح بالحره الشرقيه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المبعوث, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٩٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬٠٢٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ٥٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره للبيع في جده حي الواحة-سندس

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٣٬٧٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٬٣٩١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٩٬٩٩٩ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٥٨ متر مربع

    ١٠٬٣٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة دورين فاخرة في حي الياسمين – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٦٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي النور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, الدمام, الشرقية

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٬٤٨١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس /الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - المحمدية 2 ( الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    4

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي السويس {الرحاب}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    4

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٢٬٦٣٥ ريال/متر مربع