شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 3

400 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للتمليك بحي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في جده حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٠٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك في جده حي مشرفة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جدة حي الرحاب

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة تحت الإنشاء في موقع ممي

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٦٧٥ متر مربع

    ٦٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقق مميزة حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    لعشاق المساحات الرحبة.. امتلك شقة 4 غرف في السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة || حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني للتمليك حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد (المحمدية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬٣١٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بالرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ١٣٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة علوية تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقه مميزة بحي اليرموك فرصه لراغبي الموقع المميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه رائعه ب حي تنال الرمال قديبه من المطار

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة شبة جديدة للبيع

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٥٬٦٦٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٥٬٦٢٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٤٬٩١٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٩ متر مربع

    ٩٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٤٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع | حي الروابي - المدينة المنورة

    كيلر ويليامز logo image

    الروابي, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    4

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٬٤١٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ٩٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي المونسية الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٦٤٬١٩٦ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٤٨ ريال/متر مربع