4 bedroom Apartments for sale in Saudi, page 6

400 properties
  • 10

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة تمليك للبيع جده حي الواحة

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    4,274 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    827,522 SAR

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    5,868 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,040,221 SAR

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    122 sqm

    8,526 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    913,630 SAR

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    143 sqm

    6,389 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,024,413 SAR

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    161 sqm

    6,362 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,041,147 SAR

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    164 sqm

    6,348 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    776,795 SAR

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    121 sqm

    6,419 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    960,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    7,111 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقه فاخره للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    89 sqm

    19,101 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة بحي لبن

    Al Amar Real Estate Co. logo image

    Dhahrat Laban, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    2

    189 sqm

    3,703 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,350,000 SAR

    دور علوي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Qurtubah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    174 sqm

    7,758 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة 4 غرف للبيع افاق في الياسمين

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    117 sqm

    4,273 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    785,000 SAR

    4 rooms modern apartment for sale at Al Naeem

    عبدالله المصعبي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    156 sqm

    5,032 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة للبيع في التيسير -مدينة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    112 sqm

    4,464 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    830,000 SAR

    شقق 4 غرف حي الزهراء

    مجموعة لنا دارك العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    146 sqm

    5,684 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق جديدة للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    129 sqm

    5,813 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    980,000 SAR

    روف جديد فاخر للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    143 sqm

    6,853 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    610,000 SAR

    شقة للبيع في درب الحرمين بحي الفيحاء, مدينة جدة

    كيلر ويليامز logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    4,518 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة روعة جداً للبييييييع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    142 sqm

    7,746 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    850,000 SAR

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    172 sqm

    4,941 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,100,000 SAR

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    253 sqm

    4,347 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    550,000 SAR

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Dar Al Baida, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    141 sqm

    3,900 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    797,487 SAR

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    162 sqm

    4,922 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    570,000 SAR

    مشروع حي الربوه

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    4,042 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    479,000 SAR

    لومير اسعار متنوعة في وسط جدة

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    887 sqm

    540 SAR/sqm