شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 11

400 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٬٨٩٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٧٢٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - المحمديه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬١٤٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق شقه بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ؛ شقه مع السطح حي الرمال تنال شرق الرياض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٬٠٣٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حى اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬٢٥٩ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي الواحة جدة مساحة الوحدة من الأرض 38.07

    مكتب كنوز الأرض للعقارات logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    1

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٬٦٠٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الحمراء وام الجود ( النزهه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٤٬٤٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية ( الشرق)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٧٢٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي الرانوناء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرانوناء, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    4

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٣٬٢٥٢ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٧٬٤٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية بالنسيم الشرقي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٩٧٬٤٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس علوي بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٩٩ متر مربع

    ٨٬٥٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٩٧٢ ريال/متر مربع