بيوت و فلل للبيع في جدة

155 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا دوبلكس متصلة – حي الرحاب 2 – جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    7

    7+

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٬٠٣١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في مدينة جدة حي المحمدية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    7

    6

    ٧٢٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس متصلة – حي الرحاب 2 – جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة جدة حي المرجان بتصميم حجازي مغربي مميز

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    المرجان, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٥١ متر مربع

    ١٠٬٨٨٩ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع في حي البساتين

    Diar Al Asalah's Company logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ١١٬٨٣٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا عظم حي الياقوت

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٢٠٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي التعاون, مدينة جدة, منطقة مكة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    التعاون, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا هدد للبيع في حي المحمديةب جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٧٢٠ متر مربع

    ٥٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع الفضيلة , حي الفضيلة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٩٣ متر مربع

    ٣٬٢٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا الزمرّد الفاخرة | بولد سمارت هومز

    Aethel Horizons logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٩٠ متر مربع

    ٨٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع نظام شقق حي الرحمانيه مخطط السعيد

    Sima Real Estate Services logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬١٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة في شمال أبحر - حي الصواري

    Diar Al Asalah's Company logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٤١٣ متر مربع

    ٥٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة في شمال أبحر - حي الصواري!

    Diar Al Asalah's Company logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٨٦ متر مربع

    ٦٬٤٦٨ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا بنظام الشقق – زاوية مميزة في حي البساتين،

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    البساتين, جدة, مكة المكرمة

    7+

    2

    ٦١٩ متر مربع

    ٦٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع موقع مميز خلف الاوتو مول بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ٩٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في ذهبان , حي الغربية, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الغربية, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣٬٤٥٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع بحي الشاطئ بجدة

    الشاطئ, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٩٬٨٩٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع | حي المحمدية – جدة

    Ebkar Integrated Real Estate Establishment logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    5

    6

    ٤٢٤ متر مربع

    ١٤٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مكونة من 11 غرفة نوم للبيع في الروضة، جدة

    Shadow Real Estate Establishment logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بسعر مميز بحي النعيم (ظهيرة التجاري)

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٨٢٧ متر مربع

    ٥٬٤٤١ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الفضيلة - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية جديدة للبيع – جدة | حي الفضيلة

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي الرحاب جدة

    Tawreed Real Estate logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الياقوت، شمال جدة

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٥٢٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا عظم نظام قصر مصغر للبيع في جدة - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٨٣ ريال/متر مربع