بيوت و فلل للبيع في جدة, صفحة 7

159 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٤٣٩ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٧ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٧ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الصوارى

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٣٧ متر مربع

    ٥٬٤٨٩ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٥ متر مربع

    ٤٬٦٠٣ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٣٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ٤٬٢٦٢ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخره للبيع في ابحر الشمالية-الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٦٢٥ متر مربع

    ٥٬٤٤٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا+3شقق عظم للبيع في مخطط الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٢٥ متر مربع

    ٣٬٥٢٠ ريال/متر مربع