عقارات للبيع في الرياض, صفحة 22

1,232 عقارات أخرى
  • 7

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الشرق ( البيان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬٦٩٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان {الشرق}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٧٬٤٥٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٬٥٣٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الوسام (الشرق)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٬١١٢ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي القدس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القدس, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٩٬٩٤٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٢٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - البيان {الشرق}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٩٨ متر مربع

    ٥٬٨٠٨ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ١٢٬٤٦٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٣٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٬١٤١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - البرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البرية, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ١٬٨٨٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٨٣٨ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٤٬٥١٨ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٣١٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٬٥٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٥٬٣١٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٣٬٣٧٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١١٧ متر مربع

    ٨٬١١٩ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٩ متر مربع

    ٣٬٤٢٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٬٢١٠ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - عريض ( بدر )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٢٬٨٤٣ ريال/متر مربع