عقارات للبيع في الرياض, صفحة 21

1,232 عقارات أخرى
  • 13

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع – حي الندى

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الندى, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٣٬٤٦١ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للإيجار في كمباوند ازدهار جاردن ريسيدنس

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    حطين, الرياض, الرياض

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٢٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المهدية - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصتك الذهبية في المهدية!

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي فاخر علوي حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٤٬٤١١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي الرمال.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس ارضي تمليك بحي الرمال خاصة الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٩ متر مربع

    ٤٬٩٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي الرمال ديم الماجديه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٬٨٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك بحي الرمال خاصة الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٬٣٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    دور ثاني فاخر للبيع – حي النرجس، شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ١٣٬٢٨٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فلل تشطيب مودرن جوده عاليه للبيع شمال الرياض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧٤ متر مربع

    ١٣٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور راقي للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ٣١٢ متر بالنرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ١٣٬١٤١ ريال/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٤٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    عماره فرصه استثماريه للبيع

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    المنصورة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٬٤٣٧ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس علوي مميز لراغبي السكن الخاص حي الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٬١١٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص دور ارضي حي الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٬٩٨٩ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع تاون هاوس أرضي مستخدم باليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٥١ متر مربع

    ٦٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس حي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٢٥٢ متر مربع

    ١٠٬٣١٧ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي البيان (الرمال)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٦٣٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٣١ متر مربع

    ٣٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    6

    ١٩١ متر مربع

    ٧٬٣٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٬٧٥٤ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٬١٠٩ ريال/متر مربع