عقارات للبيع في الرياض, صفحة 17

1,232 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٬١١٣ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ٣٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة في موقع مميز

    غرناطة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٨٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في , حي مطار الملك خالد - الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مطار الملك خالد الدولي, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النسيم الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٤٬٤٧٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬١٣٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٥٥١ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٨ متر مربع

    ٣٬١٤٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٬٥٠٦ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٩ متر مربع

    ٥٬٢٧٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البرية - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع , حي البرية, مدينة الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    البرية, الرياض, الرياض

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٬٩٣٧ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬٨٣٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٦٦ متر مربع

    ٤٬٣٣٧ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الربوة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الربوه قيمه ارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الربوة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٤٬٢٦٥ ريال/متر مربع