عقارات للبيع في الرياض, صفحة 20

1,232 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٦٢١ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع التميز والرقي بحي إشبيلية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٥٩٦ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر بحي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٧٬٨٥٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة عظم حي حديجة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    حديجه, الرياض

    5

    3

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الدار البيضاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى بنت هاوس بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨٬٥١٨ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس بحى العارض للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ١٢٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٧٬٤٨٧ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى بنت هاوس للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٦٤ متر مربع

    ٥٬٢٦٥ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى تاون هاوس علوى تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٦٤٠ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٬٠٦٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق فى فيلا للبيع بحى قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضى بحى قرطبه للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٩٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة للبيع حي النزهة الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    النزهة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٨٧٥ متر مربع

    ١٢٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٤٥٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ٣١٠م درج داخلي وشقه بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٠٦٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٦٣٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي والرقي بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس جديدة للبيع – شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    مطار الملك خالد الدولي, الرياض, الرياض

    3

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ضاحية نمار - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٢٬١٦٠٬٠٠٠ ريال

    ارض تجارية في حي نمار

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قريه ديراب - الرياض
    1

    أرض

    ٩٠٥٬٧٠٠ ريال

    ارض زراعية شارعين بصك مستقل

    قريه ديراب, الرياض

    ٣٬٠١٩ متر مربع

    ٣٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع