عقارات 7 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 4

89 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربيه ج12

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٢٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الشرقية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    7

    ٤٣١ متر مربع

    ٣٬٢٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    ٤٣١ متر مربع

    ٣٬١٣٢ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    ٤٣١ متر مربع

    ٣٬١٣٢ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج6 {الرحبة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٤٠٨ متر مربع

    ١٬٩١١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الواصلية (القهيب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ١٬٩٨٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٤٩ متر مربع

    ٣٬٤١٣ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - المسيال الجديد (العكيشية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٬٤١٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٤٩ متر مربع

    ٣٬٥٣٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - السناح ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٬٨٩٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - السلمانية 314

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٬٦٥٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - السلمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٥٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٬٣٨٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٣٬٥٠٤ ريال/متر مربع