Villas for sale in Saudi, page 14

933 properties
  • 11

    Villa

    3,500,000 SAR

    فيلا للبيع مدخل سيارة

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    An Nahdah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    360 sqm

    9,722 SAR/sqm

  • Villa - 7+ Bedrooms - 7+ Bathrooms for sale in Ash Sheraa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا+3شقق جانية للبيع في ابحر الشمالية-الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    827 sqm

    4,836 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    1,400,000 SAR

    للبيع فيلا دبلكس جدة حي الياقوت موقع مميز

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    262 sqm

    5,343 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا ابحر حي الشماليه مساحة 200م شارع 25م موقع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    354 sqm

    4,661 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    3,800,000 SAR

    فيلا للبيع في موقع مميز بحي النهضة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    550 sqm

    6,909 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا للبيع في الخرج بحي مشرف

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Mishrif, Al Kharj, Ar Riyadh

    7+

    6

    625 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيل دوبلكس مستقل بحى المنارات بابحر الشمالية بجدة

    Al Manarat, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    307 sqm

    4,885 SAR/sqm

  • Villa - 6 Bedrooms - 6 Bathrooms for sale in Ash Sheraa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    2,650,000 SAR

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الشراع مساحة 323 م

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    320 sqm

    8,281 SAR/sqm

  • Villa - 5 Bedrooms - 5 Bathrooms for sale in Al Sawari - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا للبيع مساحة 262م شارعين 16 م حي الصواري

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    400 sqm

    4,125 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,900,000 SAR

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الزمرد مساحة 312م شارع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    625 sqm

    3,040 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    3,700,000 SAR

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    360 sqm

    10,277 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,400,000 SAR

    فيلا للبيع في ابحر الشماليه حي الاموج

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Al Amwaj, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    300 sqm

    8,000 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا للبيع في جدة حي السنابل

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    As Sanabel, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    312 sqm

    6,410 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا فاخره للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    6

    250 sqm

    8,000 SAR/sqm

  • 26

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    262 sqm

    5,725 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا دوبلكس بحى العارض للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    210 sqm

    12,142 SAR/sqm

  • Villa - 4 Bedrooms - 4 Bathrooms for sale in Al Amwaj - Al Khubar - Eastern
    1

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا مميزة في حي الأمواج

    همم الشرق logo image

    Al Amwaj, Al Khubar, Eastern

    4

    4

    368 sqm

    3,668 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    11,000,000 SAR

    فيلا مميزة للبيع حي النزهة الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    An Nuzhah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    875 sqm

    12,571 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    890,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    200 sqm

    4,450 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    1,600,000 SAR

    فله للبيع نظام شقق بني شخصي

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    309 sqm

    5,177 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا ٣١٠م درج داخلي وشقه بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    310 sqm

    8,064 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    3,800,000 SAR

    Villa with Apartment Layout – Corner Property

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    Al Basatin, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    2

    619 sqm

    6,138 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا للبيع حي الصالحية, مدينة جدة

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    7

    310 sqm

    4,354 SAR/sqm

  • 2

    Villa

    6,000,000 SAR

    فيلا للبيع بحي الاندلس

    مجموعة العادل العقارية logo image

    Al Andalus, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    888 sqm

    6,756 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,800,000 SAR

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    312 sqm

    8,974 SAR/sqm