عقارات للبيع في الرياض, صفحة 25

1,232 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٤٬٧٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٥٬٠٥٩ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٬٥٢٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٧٨٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٦٢٩ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٣٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٥٬٠٥٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٣٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - المزاحمية - الصناعية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وسيلة, المزاحمية, الرياض

    5

    4

    ١٩٩ متر مربع

    ٣٬٤١٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ٥٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٠ متر مربع

    ٦٬٤٨١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٨٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٧٬٣٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الملقا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٠٢ متر مربع

    ١١٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق (الوسام )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٬١١٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٩٬٩٩٩ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٥٨ متر مربع

    ١٠٬٣٤٤ ريال/متر مربع