عقارات للبيع في الرياض, صفحة 32

1,232 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٬٨١٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٢٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٤٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ٥٬٣٧٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٦٬٦٣٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٤٬١٢٦ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٬٤٩٤ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٬٨٢٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - ضاحية نمار {حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٣٬٠٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    5

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٬٥٧٥ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٤٬٢٦٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٣٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٬٨٩٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٧٢٩ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬١٣١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع مشروع سيل

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٦ متر مربع

    ١٢٬٨٤٤ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع بحي الرمال دور ارضي بمدخل سيارة بسعر مميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول علوي بحي الرمال خلف السوق الشعبي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي مودرن بحي قرطبة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٩٬١١٤ ريال/متر مربع