عقارات للبيع في الرياض, صفحة 49

1,232 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٬٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٢٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ٦٬٠٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ٥٬٨٦٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - ضاحية نمار (ديراب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٬٣٦٩ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٥٬٢٣٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٦٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخره موثثه للبيع بحي العارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨١ متر مربع

    ١٣٬١٦٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٦٬١٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٤٣٢ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٥٥٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٬٧٠٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور فاخر للبيع في موقع مميز في الرياض حي الملقا

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ١٠٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٩٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٨٣٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٥٩٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٢٤٠ ريال/متر مربع

  • 19

    طابق كامل

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٧٬٩٣٦ ريال/متر مربع