بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 6

310 عقارات أخرى
  • 4

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة للبيع حي النزهة الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    النزهة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٨٧٥ متر مربع

    ١٢٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٤٥٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ٣١٠م درج داخلي وشقه بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٠٦٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس جديدة للبيع – شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    مطار الملك خالد الدولي, الرياض, الرياض

    3

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فلل تشطيب مودرن جوده عاليه للبيع شمال الرياض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧٤ متر مربع

    ١٣٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ٣١٢ متر بالنرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ١٣٬١٤١ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس حي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٢٥٢ متر مربع

    ١٠٬٣١٧ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    6

    ١٩١ متر مربع

    ٧٬٣٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٬٧٥٤ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ١٢٬٤٦٧ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٬٥٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٤ متر مربع

    ٣٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٢٬٩٢٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٬٧٢٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٣٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عريض (عكاظ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٤ متر مربع

    ٣٬١٦٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٥٢٨ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٩٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - المزاحمية - الصناعية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وسيلة, المزاحمية, الرياض

    6

    7

    ٢٨٤ متر مربع

    ٢٬٦٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٣٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٬٣١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويدي, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٤٬٧٢٦ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٬٥٢٣ ريال/متر مربع