شقق 4 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 3

151 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٢٢١ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٨٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٣٬٦٣٠ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٣٨٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٢٤٬٤١٣ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤١٬١٤٧ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٦٬٧٩٥ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٦٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ١٩٬١٠١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي لبن

    Al Amar Real Estate Co. logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روعة جداً للبييييييع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٬٧٤٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الدار البيضاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٧٬٤٨٧ ريال

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي الرمال.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٥٬٣١٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٥٬٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق ( المرجان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ٥٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٩٬٩٩٩ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٥٨ متر مربع

    ١٠٬٣٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع