بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 25

933 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٠٦ متر مربع

    ٥٬٣٣٩ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤٠٧ متر مربع

    ٢٬٧٠٢ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي القراحين {الكدى}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القراحين, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٥٩٣ متر مربع

    ٢٬١٩٢ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الراشدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الراشدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    5

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٬٢٩٦ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬١٩٩٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الدمام, الشرقية

    7+

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬١٩١ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - ضاحية نمار {حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٣٬٠٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٣٩٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - حي الكوت {الدانة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الكوت, الاحساء, الشرقية

    7+

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - مخطط غرب طريق وادي بن هشبل رقم 6(حي النور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    7+

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ٢٬٠٧٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي وشقتين بحي طويق – الغروب

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٬٧٢٢ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٤٩٩٬٦٧٧ ريال

    فيلا للبيع في صبيا نخلان فيلا صبياء

    طارق يحيى محمد شتيفي logo image

    اللخبصية, جازان

    3

    4

    ٥٢٠ متر مربع

    ٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في موقع مميز بحي الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٧٢٠ متر مربع

    ١١٬١١١ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا حي الوادى مساحة 500م بسعر 5.700.000ريال

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوادي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١١٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس درج داخلى حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٤٥٩ متر مربع

    ٥٬٠١٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٠٬١٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٨٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبة (ج8)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٬٧٦٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الامواج ( غرب العزيزية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    7+

    6

    ٤١٤ متر مربع

    ٢٬٨٩٨ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري ( الشفاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    6

    7

    ٣٧٢ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحبه (القهيب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٬٧٦٨ ريال/متر مربع