شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية

477 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبع في جدة حي النزهه 4 غرف

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح جديد جاهز للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٬٩١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٦٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بجدة حي الروضة افراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخر للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٬٩١٠ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف تمليك في موقع مميز جدة - العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٬٥٤٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع افق 101

    أفق العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٦١٦ متر مربع

    ٧٩٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بحي الروضة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬٦٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المونسية – موقع حيوي قريب من كل الخدم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٧٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    امتلك شقتك الآن في حي المونسية – أفضل استثمار وسكن

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٦٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4غرف للبيع بحي الروضة جديدة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٠٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق للبيع في الرايان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك 4 غرف بحي النعيم جديدة أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • شقة - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الريان - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    شقة ستوديو للبيع في الريان، جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع