شقق 4 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 12

400 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٠٬٩٥٠ ريال

    شقة النسيم 159 متر بحى النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٤٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرةً 129 متر دور ارضى بحى المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٬٩٨٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٬٦٢٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬١٦٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٬١٦٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٦٠١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٣٬٦٠١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٬١٤٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٧٨ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٦٥ متر مربع

    ٩٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٬٩٦١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابها, عسير

    4

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابها, عسير

    4

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٢٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - الشعله

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    4

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبو عريش - حي الخالدية ( الروضه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخالدية, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    4

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروضه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابها, عسير

    4

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٢٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٥٬٨١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٥٬٨١٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٨٥٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    4

    5

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٬٥٩٨ ريال/متر مربع