شقق 5 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 18

476 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٥٨٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( التحليه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٬٣٥٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء (التحليه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٦٤٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٨٤١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الرحاب 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الرحاب 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حجلا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المصيف, خميس مشيط, عسير

    5

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٬٦٠٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 2, جازان, جازان

    5

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٬٢٣٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الورود ( الفيحاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الورود, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬٤١٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المزاحمية - المروج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروج, المزاحميه, الرياض

    5

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٬٠٥٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي حجلا (المصيف)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, ابها, عسير

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٢٬٩٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - الشوقيه -الخالديه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشوقية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٬١٩٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٬٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٧٬٨٤٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٬٣٥٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٬٣٥٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٥٬٦٦٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٥٬٠٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي الزهراء-مقابل مستشفى الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٥٬٥٨٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة(الرانوناء بمنطقة الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بنى بياضة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٬٤٧٥ ريال/متر مربع