5 bedroom Apartments for sale in Saudi, page 18

476 properties
  • 5

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    4

    159 sqm

    3,522 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    4

    159 sqm

    3,584 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    4

    159 sqm

    3,522 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    610,000 SAR

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( التحليه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    3

    140 sqm

    4,357 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - الخبر - حي الحمراء (التحليه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    3

    151 sqm

    3,642 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    3

    151 sqm

    3,841 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة - جازان - حي الرحاب 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 1, Jazan, Jazan

    5

    3

    183 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة - جازان - حي الرحاب 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 1, Jazan, Jazan

    5

    3

    183 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - خميس مشيط - حجلا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Masif, Khamis Mushayt, Asir

    5

    4

    192 sqm

    2,604 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة - جازان - السويس 1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Suways 2, Jazan, Jazan

    5

    4

    235 sqm

    3,234 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    950,000 SAR

    شقة - جدة - الورود ( الفيحاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wurud, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    215 sqm

    4,418 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المزاحمية - المروج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Muruj, Almuzahimih, Ar Riyadh

    5

    4

    185 sqm

    4,054 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - خميس مشيط - حي حجلا (المصيف)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Sultanah, Abha, Asir

    5

    4

    183 sqm

    2,950 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - الشوقيه -الخالديه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shawqiyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    210 sqm

    3,190 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    164 sqm

    5,487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    1,200,000 SAR

    شقة - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    153 sqm

    7,843 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - الخبر - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    4

    170 sqm

    3,352 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - الخبر - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Al Khubar, Eastern

    5

    4

    170 sqm

    3,352 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    155 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    900,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    159 sqm

    5,660 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    147 sqm

    7,823 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    860,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    171 sqm

    5,029 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    780,000 SAR

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    178 sqm

    4,382 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي الزهراء-مقابل مستشفى الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    206 sqm

    5,582 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة(الرانوناء بمنطقة الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Bani Bayadah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    5

    187 sqm

    3,475 SAR/sqm