عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 7

216 عقارات أخرى
  • 9

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٣٬٩٠٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٤٬٠٠٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٢٨٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٢٨٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٣٨٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - العوالي ( طويق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٥٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - العوالي ( طويق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٬٤١٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق ( العوالي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٬٤١٢ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٣٦٠ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٨١٥٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٤٬١٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - طويق (العوالي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٦٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٬٠٩٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٤٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٬٠٩٨ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٬٢٣٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٬٠٩٨ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٣٣ متر مربع

    ٥٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٦٬٩٥٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٬٥٢٣ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٤٬٥٢١ ريال/متر مربع