عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 8

216 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٢٢ متر مربع

    ٧٬٦٥٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٤٦ متر مربع

    ٤٬٨٧٨ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣٬٦٥٥ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٢٠ متر مربع

    ١٤٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٢٦ متر مربع

    ١١٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويدي, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٦٣٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٨٧٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٬٣١٨ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬٨٥٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - المزاحمية - الجامعة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجامعة, المزاحميه, الرياض

    6

    5

    ٢٦٦ متر مربع

    ٣٬٣٨٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ٣٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٦ متر مربع

    ٣٬١٠١ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٤٠٩ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - المزاحمية - الريف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريف, المزاحميه, الرياض

    6

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٤٬٦٢٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬١٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٬١٤٨ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٬٩٢٧ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٬٩٢٧ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٤٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ٥٬٨٦٢ ريال/متر مربع