بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 4

933 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي الرياض, مدينة جدة,منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٣٠١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا راقيه للبيع بحي الياسمين المربع الذهبي

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    4

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ١٠٬٨٩٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الخمرة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخمرة, جدة, مكة المكرمة

    7

    6

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٬٣١١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    كارولينا كامباوند

    كيلر ويليامز logo image

    المعذر, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ١٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٬٥٦٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - مشروع إسكان الخبر الحكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشفاء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ٣٨٢ متر مربع

    ٢٬٤٨٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا تصميم مودرن تشطيب فاخر جدة ابحرالشماليه

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - حي الرحاب 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    7+

    7

    ٤١٧ متر مربع

    ٢٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ريحه ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٧٤ متر مربع

    ٢٬٢٧٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٦ متر مربع

    ٧٬٦١٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الامواج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    7+

    7+

    ٤٦٩ متر مربع

    ٢٬٨٧٨ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الفلق الجديد ( ولي العهد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حارة الباب الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٣١٨ متر مربع

    ٣٬٦١٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤٠٤ متر مربع

    ٢٬٢٢٧ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٬٨٨٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٥٣٥ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الامواج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٤٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الامواج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٬٤٧٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الامواج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    7+

    7+

    ٤٦٩ متر مربع

    ٢٬٨٧٨ ريال/متر مربع