Land for sale in Saudi, page 6

235 properties
  • 3

    Land

    750,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة - البحيرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    328 sqm

    2,286 SAR/sqm

  • 3

    Land

    750,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة - البحيرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    311 sqm

    2,411 SAR/sqm

  • 3

    Land

    3,500,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في حي البوادي

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    504 sqm

    6,944 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Hajr Al Awal - Al Ahsa - Eastern
    1

    Land

    595,045 SAR

    ارض للبيع با ضاحية هجر

    Hajr Al Awal, Al Ahsa, Eastern

    852 sqm

    698 SAR/sqm

  • 3

    Land

    1,672,038 SAR

    Land for sale in King Abdullah Economic City,Makka

    كيلر ويليامز logo image

    الملك عبدالله الاقتصادية, King Abdullah Economic City, Makkah Al Mukarramah

    880 sqm

    1,900 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Wurud - Rumah - Ar Riyadh
    1

    Land

    375,300 SAR

    ارض للبيع في الرياض منطقه الرماح - الورود

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Wurud, Rumah, Ar Riyadh

    675 sqm

    556 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الخضراء - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    4,855,045 SAR

    اراض للبيع مكة حي الخضراء

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الخضراء, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    746 sqm

    6,508 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Nakhbah - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    800,237 SAR

    أرض للبيع في حي النخبة, مدينة الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Nakhbah, Riyadh, Ar Riyadh

    995 sqm

    804 SAR/sqm

  • 16

    Land

    1,434,870 SAR

    أرض للبيع , بحي الصالحي مدينة القنفذة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الصالحي, Al Qunfidhah, Makkah Al Mukarramah

    28,697 sqm

    50 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Aqiq - Al Khubar - Eastern
    1

    Land

    550,550 SAR

    لقطة عقارية نادرة جدًا للبيع أرض سكنية بالخبر

    همم الشرق logo image

    Al Aqiq, Al Khubar, Eastern

    650 sqm

    847 SAR/sqm

  • 2

    Land

    4,000,620 SAR

    omar

    محاور التقدم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    780 sqm

    5,129 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Amwaj - Al Khubar - Eastern
    1

    Land

    506,280 SAR

    للبيع أرض سكنية - مخطط النرجس 884

    همم الشرق logo image

    Al Amwaj, Al Khubar, Eastern

    337 sqm

    1,502 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Hajr Al Thamin - Al Ahsa - Eastern
    1

    Land

    290,193 SAR

    أرض للبيع في حي هجر الثامن, مدينة الاحساء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Hajr Al Thamin, Al Ahsa, Eastern

    393 sqm

    738 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الروضة - الغزالة - الروضه - Hail
    1

    Land

    48,000 SAR

    أرض للبيع في , حي الروضة,مدينة حائل

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الروضة, الغزالة - الروضه, Hail

    400 sqm

    120 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الشبيكة الجديد - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    900,000 SAR

    أرض للبيع – مكة المكرمة | مخطط ولي العهد (4)

    همم الشرق logo image

    الشبيكة الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • 5

    Land

    2,500,002 SAR

    فرصة استثمارية ارض في موقع مميز للبيع حي مشرف

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    552 sqm

    4,528 SAR/sqm

  • 2

    Land

    12,299,200 SAR

    ارض سكنيه تجاريه للبيع أو للاستثمار

    Al Saadah, Riyadh, Ar Riyadh

    2,459 sqm

    5,001 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,700,520 SAR

    للبيع ارض جدة حي البحيرات

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Buhirat, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    888 sqm

    1,915 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Alahmdy - Al Qassim
    1

    Land

    45,071 SAR

    أرض للبيع في حي الاحمدية, مدينة الاحمدية

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Alahmdy, Al Qassim

    446 sqm

    101 SAR/sqm

  • 3

    Land

    525,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في حي البشاير

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Bashaer, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    312 sqm

    1,682 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Az Zahra - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    4,499,376 SAR

    ارض "فيلا هدد" للبيع في موقع مميز حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    784 sqm

    5,739 SAR/sqm

  • 2

    Land

    750,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في جوهرة العروس-الدرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Durra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    750 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • 11

    Land

    4,000,960 SAR

    أرض للبيع في شارع الضحاك بن حارثة, حي مزارع ديراب

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مزارع ديراب, Ar Riyadh

    10,002 sqm

    400 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Wadi Alnaqie - Al Madinah Al Munawwarah
    1

    Land

    120,481 SAR

    أرض للبيع في حي وادي النقيع, مدينة وادي النقيع

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Wadi Alnaqie, Al Madinah Al Munawwarah

    956 sqm

    126 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in درة العروس - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    8,000,028 SAR

    ارض للبيع في درة العروس

    One Square Meter logo image

    درة العروس, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    1,131 sqm

    7,073 SAR/sqm