Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah, page 16

890 properties
  • 15

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة للبيع يوجد شهادة أشغال لشقة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    5,560 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي النعيم للبيع بغرفة شغالة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,454 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    960,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    7,111 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    تملك شقتك الفاخره في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    399,000 SAR

    للبيع شقة غرفتين للتملك والاستثمار في جدة ( ابحر )

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة 5 غرف بمدخلين امامية بحي النعيم جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    5,769 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    380,000 SAR

    مجمع سكني فاخر في ارقى احياء جدة - حي السلامة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,945 sqm

    195 SAR/sqm

  • 25

    Apartment

    399,000 SAR

    قرصة للتمليك شقة مميزة في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق للبيع غرفتين بحي ابحر الجنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    للبيع شقق فاخره بنظام أستوديوهات بأسعار مميزه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    399,000 SAR

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق استثمارية بمزايا فندقية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق استثمارية بمزايا فندقية مدينة جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق استثمارية وموقع مميز في قلب ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    699,000 SAR

    3 غرف روف في مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق استثمارية بمزايا فندقية وموقع مميز في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة مكونة من غرفتين للبيع في مشروع رسايا جنوب ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة غرفتين مميزة في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    699,000 SAR

    فرصتك لتملك روف 3 غرف ( ملحق ) في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    399,000 SAR

    شقه غرفتين للبيع في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا ' مشروع سكني صُمّم ليمنحك أكثر من سكن… يمنحك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    مشروع رسايا سكني استثماري

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm