Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah, page 21

890 properties
  • 5

    Apartment

    475,000 SAR

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    129 sqm

    3,682 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    665,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الجفيجف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    195 sqm

    3,410 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - جدة - حي مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    179 sqm

    3,072 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    5,528 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شراكة استراتيجية بين شركة الشامخ وشركة الحسام

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    660 sqm

    742 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    635,000 SAR

    شقة جديدة مكونة من 4 غرف للبيع في حي الرحاب

    عبدالله المصعبي logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    4,503 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    4,384 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    470,000 SAR

    شقة - الطائف - حي القيم الأسفل ( الحلقة الشرقية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    143 sqm

    3,286 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الاخباب ( الكدى )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    192 sqm

    3,020 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - جبل النور (العدل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جبل النور, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    162 sqm

    3,086 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    480,000 SAR

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    104 sqm

    4,615 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    197 sqm

    5,329 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    725,000 SAR

    شقة جديدة للبيع مكونة من 4 بموقع مميز بحي الفيصلية

    عبدالله المصعبي logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    155 sqm

    4,677 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    910,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    130 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    880,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الخالدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Khalidiyah, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    125 sqm

    7,040 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - جبل النور ( العدل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جبل النور, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    245 sqm

    2,775 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الخالدية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخالدية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    213 sqm

    4,225 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    189 sqm

    3,809 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    2,800,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    262 sqm

    10,687 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    232 sqm

    3,879 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة - الطائف - حي النزهة (الشطبة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shihar, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    113 sqm

    4,336 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    139 sqm

    4,028 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي العكيشية {ولى العهد 7}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    87 sqm

    5,172 SAR/sqm