Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah, page 20

890 properties
  • 13

    Apartment

    750,000 SAR

    مشروع قمر الصفا

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    164 sqm

    4,573 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    780,000 SAR

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    5,693 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    820,000 SAR

    ملحق تمليك سندس

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    191 sqm

    4,293 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    660,000 SAR

    شق تمليك الرحاب

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    153 sqm

    4,313 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    570,000 SAR

    مشروع حي الربوه

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    4,042 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    850,000 SAR

    شقه في مكة (الشوقية)

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشوقية, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    207 sqm

    4,106 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    479,000 SAR

    لومير اسعار متنوعة في وسط جدة

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    887 sqm

    540 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة تمليك 5 غرف بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    5,769 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    479,000 SAR

    سيرينا

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    887 sqm

    540 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة تمليك 4 غرف بحي السلامة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة تمليك بحي الروضة4غرف بمدخلين جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    120 sqm

    6,000 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    780,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة جاهزة للسكن ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    124 sqm

    6,290 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة 5 غرف بحي النعيم أمامية بمدخلين جديدة للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    5,769 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي النعيم للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    103 sqm

    6,019 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    146 sqm

    5,479 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    120 sqm

    6,000 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة 5 غرف بحي النعيم أمامية بمدخلين افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    5,769 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    470,000 SAR

    شقة - الطائف - حي القيم الأسفل ( الحلقة الشرقية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    3,560 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    700,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    277 sqm

    2,527 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    500,000 SAR

    شقق مميزه للبيع في حي الواحة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    128 sqm

    3,906 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    475,000 SAR

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    129 sqm

    3,682 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    665,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الجفيجف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    195 sqm

    3,410 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - جدة - حي مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    179 sqm

    3,072 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    5,528 SAR/sqm