Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah, page 23

890 properties
  • 5

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    134 sqm

    4,029 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    170 sqm

    6,176 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    2,100,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    311 sqm

    6,752 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غف بحي السلامة للبيع بسعر لقطة اماميةبمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    5,794 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة للبيع جديدة أفراغ فوري جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    470,000 SAR

    شقق تمليك فاخره للبيع في جده حي الواحة-سندس

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    3,700 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    183 sqm

    9,289 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي النعيم امامية بمدخلين جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,681 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,020,000 SAR

    ملحق روف 5 غرف مع السطوح للبيع بحي السلامة بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    190 sqm

    5,368 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    100 sqm

    6,400 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق تمليك للبيع بجدة حي النعيم جديدة أغفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,681 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    650,000 SAR

    شقق تمليك للبيع جديدة افراغ فوري امامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,371 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    123 sqm

    6,260 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة - جدة - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    134 sqm

    8,208 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    4,384 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقق بحي السلامة أفراغ فوري للبيع جديدة جاهزةللسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق للبيع شقق تمليك شقة 4 غرف بحي النعيم بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,681 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    279 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    615,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    168 sqm

    3,660 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    157 sqm

    3,789 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    165 sqm

    4,545 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    830,000 SAR

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faiha, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    220 sqm

    3,772 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    630,000 SAR

    شقة - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    203 sqm

    3,103 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    128 sqm

    4,062 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    530,000 SAR

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    4,173 SAR/sqm