Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah, page 26

895 properties
  • 6

    Apartment

    370,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    91 sqm

    4,065 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة روف - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    203 sqm

    4,433 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    250 sqm

    4,200 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات(التنعيم رقم3)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Buhayrat, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    258 sqm

    2,325 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    214 sqm

    7,943 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    730,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    775,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    6,623 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    2,100,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    151 sqm

    13,907 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة 5 غرف بحي النعيم للبيع أمامية بمدخلين جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    5,769 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    730,000 SAR

    شقة 4 غرف باغرفة شغالة بحي الروضة للبيع جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    4,796 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    91 sqm

    4,835 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    122 sqm

    3,606 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    177 sqm

    4,237 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - المحمديه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Muhammadiyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    181 sqm

    4,143 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع تقبل الكاش والبنك ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    117 sqm

    6,153 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي النعيم للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    103 sqm

    6,019 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    250,000 SAR

    شقق بأسعار تبدأ من 250 ألف شامل الضريبة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    250,000 SAR

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    250,000 SAR

    شقة مميزة بمشروع مشارق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    500,000 SAR

    شقق جاهزة 5 غرف بسعر 500 الف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    157 sqm

    3,184 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    1,100,000 SAR

    تملك ملحق بالقرب من مطار الملك عبدالعزيز الدولي و

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    203 sqm

    5,418 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    250,000 SAR

    شقة غرفتين بحي التيسير

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm