عقارات للبيع في الرياض, صفحة 18

1,232 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الياسمين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١١٬٨١١ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا فاخرة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٢٧٤ متر مربع

    ٥٬٦٥٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٢٢١ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٨٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٣٬٦٣٠ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٣٨٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٢٤٬٤١٣ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤١٬١٤٧ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٦٬٧٩٥ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٦٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر للبيع حي القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الرياض حي الرمال

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٬٥١٢ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ١٩٬١٠١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر لراغبي حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ١١٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ١١٬١٩٧ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع لراغبي التميز بحي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٬٩٣٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي لبن

    Al Amar Real Estate Co. logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة مجددة بالكامل بحي القادسية شرق الرياض

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬١١٨ ريال/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الفيحاء - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    ڤيلا دوبلكس للبيع

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٬٢٦٩٬١٢٠ ريال

    ارض راس بلك تجاري حي العزيزية

    العزيزية, الرياض, الرياض

    ٤٬١٤٦ متر مربع

    ٣٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية للبيع بموقع مميز في حي قرطبة الشرقي

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٬٥٤٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه ب مدينة الرياض حي النزهة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    النزهة, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٢٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع لراغبي التميز حي القادس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    قصر راقي للبيع راس بلك ٣ شوارع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور للبيع بحي العارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٩٬٦٣٤ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر لراغبي التميز والرقي بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٧٬٧٩٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر لراغبي التميز والرقي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٬٧٤٣ ريال/متر مربع