عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 9

216 عقارات أخرى
  • 8

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٥٬٢٣٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٦٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٥٥٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٩٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٨٣٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٥٩٨ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٬١٩١ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٢٧٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٬٣٢٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٠٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٬٦٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٥٩٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٬٤٢٣ ريال/متر مربع