شقق للبيع في السعودية, صفحة 14

1,717 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - أم حبلين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم حبلين الغربية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٤٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٢٬٨٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٬٠٢٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله ( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    6

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٢٬٥١١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة ب المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في قلب جده حي الفيحاء ٥ غرف

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع ٤ غرف في حي التيسير مخطط شمس العروس بجده

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٥٩٩ متر مربع

    ٥٩٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع ٣ غرف في حي التيسير مخطط شمس العروس بجده

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٥٩٩ متر مربع

    ٥٤٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬٤٠٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٬١٤٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٥٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٦١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٬٥٢٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - المهدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٤٬٠٧٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٬٥٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٣٬٤٠١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٣٬١٧٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ١٦٣ متر مربع

    ٥٬٥١٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي التعاون ( النور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, خميس مشيط, عسير

    6

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٢٬٤٧٧ ريال/متر مربع