شقق للبيع في السعودية, صفحة 20

1,715 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي السلام ( المقر )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلام, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    5

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي اشبلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الجبيل, الشرقية

    7

    4

    ٢٥٥ متر مربع

    ٢٬٥٤٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٧٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحمية, الرياض

    4

    4

    ١١٩ متر مربع

    ٤٬٧٠٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - مخطط غرب مخطط حسام (التحلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحضارى, خميس مشيط, عسير

    6

    4

    ٢٣١ متر مربع

    ٢٬٥٥٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلام, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    6

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٬٤٧٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, الجبيل, الشرقية

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٬٩٥٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد (الشاميه الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٢٬٥٩٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديده )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٥٥٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٤٬٦٢٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    6

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٬٣٠٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ||للبيع || في جدة||حي المنار خلف الياسمين مول

    بن عايض العقارية logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره اربع غرف امامية للبيع في حي الروضة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرصة روف من 3غرف للبيع بمشروع رسايا بابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق للاستثمار أو السكن في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي الصفا

    One Square Meter logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٢٬٨٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في موقع مميز حي الصفا

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع || مجمع المرجان

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٧٬٠٩٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع على شارعين في جدة حي الزهراء

    كيلر ويليامز logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٬١٧٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    في قلب القناة المائية شقق استثماري وسكني رَسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع