بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 12

933 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - التسامح(شرق طريق وادي بن هشبل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التسامح, خميس مشيط, عسير

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي الفرسان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفرسان, الدمام, الشرقية

    7+

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - الشرق{الشروق } -البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشروق, الدمام, الشرقية

    7+

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٬٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الامواج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    7+

    6

    ٤٤٣ متر مربع

    ٢٬٣٧٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٣٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٥٥١ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٨ متر مربع

    ٣٬١٤٥ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الهفوف‎ - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٬٩٠٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬٨٣٧ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٨١ متر مربع

    ٥٬٤٠٥ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الربوة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الربوه قيمه ارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الربوة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - الشراع (التحلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشراع, الخبر, الشرقية

    7+

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٬٢٣٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٠٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الشراع ( التحليه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشراع, الخبر, الشرقية

    7+

    6

    ٣٥٩ متر مربع

    ٢٬٩٨٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٤٬٦٤٧ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٤٬٦٤٧ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - حي السكب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    6

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - حي السكب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    6

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - السيف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السيف, الدمام, الشرقية

    6

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٥٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الامواج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٢٬٦٨٤ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    6

    7

    ٣٢٤ متر مربع

    ٢٬٩٩٣ ريال/متر مربع