بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 14

933 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مدخل سيارة

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٩٬٧٢٢ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الشراع - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا+3شقق جانية للبيع في ابحر الشمالية-الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٨٢٧ متر مربع

    ٤٬٨٣٦ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دبلكس جدة حي الياقوت موقع مميز

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٦٢ متر مربع

    ٥٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ابحر حي الشماليه مساحة 200م شارع 25م موقع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٤٬٦٦١ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في موقع مميز بحي النهضة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٥٥٠ متر مربع

    ٦٬٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الخرج بحي مشرف

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مشرف, الخرج, الرياض

    7+

    6

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيل دوبلكس مستقل بحى المنارات بابحر الشمالية بجدة

    المنارات, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٠٧ متر مربع

    ٤٬٨٨٥ ريال/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الشراع - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الشراع مساحة 323 م

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الصواري - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مساحة 262م شارعين 16 م حي الصواري

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الزمرد مساحة 312م شارع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٦٢٥ متر مربع

    ٣٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٠٬٢٧٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في ابحر الشماليه حي الاموج

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    الأمواج, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في جدة حي السنابل

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    السنابل, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٬٤١٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخره للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٢٦٢ متر مربع

    ٥٬٧٢٥ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس بحى العارض للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ١٢٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الأمواج - الخبر - الشرقية
    1

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة في حي الأمواج

    همم الشرق logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ٣٦٨ متر مربع

    ٣٬٦٦٨ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة للبيع حي النزهة الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    النزهة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٨٧٥ متر مربع

    ١٢٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٤٥٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فله للبيع نظام شقق بني شخصي

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٬١٧٧ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ٣١٠م درج داخلي وشقه بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٠٦٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا بنظام الشقق – زاوية مميزة في حي البساتين،

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    البساتين, جدة, مكة المكرمة

    7+

    2

    ٦١٩ متر مربع

    ٦٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الصالحية, مدينة جدة

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٬٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الاندلس

    مجموعة العادل العقارية logo image

    الأندلس, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٨٨٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع