بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 13

933 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٢٬٩٢٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - الشروق - البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشروق, الدمام, الشرقية

    7+

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٬٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخره للبيع في ابحر الجنوبية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    5

    7

    ٣٦٢ متر مربع

    ٨٬٠٩٣ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا فاخرة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٢٧٤ متر مربع

    ٥٬٦٥٦ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – حي الصدفة | الدمام

    همم الشرق logo image

    الصدفة, الدمام, الشرقية

    7

    7+

    ٣٧٢ متر مربع

    ٧٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا سكنية للبيع في البكيرية

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    الزهرة, البكيرية, القصيم

    1

    4

    ٦٢٢ متر مربع

    ٩٦٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع نظام ادوار مكة الخالدية

    الخالدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٨٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الصفوة,مدينة جدة,منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الصفوة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الصفوة, مدينة جدة,منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الصفوة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٬٣٨٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الرياض حي الرمال

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٬٥١٢ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بشارع جبل الديلي,حي الرحمانية,مدينة جدة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الفيحاء - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    ڤيلا دوبلكس للبيع

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – حي الأمواج | الخبر

    همم الشرق logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    6

    7+

    ٤٣٧ متر مربع

    ٣٬٤٣٢ ريال/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في اللؤلؤ - الخبر - الشرقية
    1

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – حي اللؤلؤ (الأمواج)

    همم الشرق logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    6

    7

    ٤٤٧ متر مربع

    ٢٬٩٠٨ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    قصر راقي للبيع راس بلك ٣ شوارع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع بجدة حي الشراع

    شركة نمارق المتحده العقاريه logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٦٢٥ متر مربع

    ١١٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي أرضى فاخر حي النهضه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٤ متر مربع

    ٥٬٦٨١ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع في موقع مميز حي البساتين3

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البساتين, جدة, مكة المكرمة

    4

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٬٣٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا في جدة حي الرحاب بحالة ممتازة

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٧٠ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا سكنية في جدة النهضة بحالة ممتازة

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٧٣ متر مربع

    ٥٬٤١٠ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع في حي الشراع

    همم الشرق logo image

    الشراع, الخبر, الشرقية

    6

    6

    ٨٧٥ متر مربع

    ٤٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي البيان مخطط أسس المرجان بشرق الرياض

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٥٤٠ متر مربع

    ٣٬٠٥٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا بحي الشعلة - الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع