بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 26

933 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبة (ج8)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٬٧٤١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - البحيرة ( التحلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٤٬٩٣٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٨٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ٤٬٢٩٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري ( الشفاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    7+

    ٣٧٢ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٠٣ متر مربع

    ٤٬٤٥٥ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا حى الرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٣٧٨ متر مربع

    ٦٬٨٧٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الشاطي (هدد)

    Sima Real Estate Services logo image

    الشاطئ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٩٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - شوران / ش {حي الغراء }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغراء, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    5

    ٢٦١ متر مربع

    ٤٬٥٩٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الشراع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤١٩ متر مربع

    ٥٬٩٦٦ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البساتين الشرقي, بريده, القصيم

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البساتين الشرقي, بريده, القصيم

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس حى العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٢٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة درج داخلي مع شقتين حي الطويق – الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دوبلكس دورين مفصولة

    كيلر ويليامز logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٬٥٨٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البساتين الشرقي, بريده, القصيم

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس ارضي حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٬١٢٩ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٧٬٩٦٤ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٧٧ متر مربع

    ٧٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧٨ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٢٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع