Villas for sale in Saudi, page 26

933 properties
  • 10

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحبة (ج8)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    310 sqm

    2,741 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,880,000 SAR

    فيلا - الخبر - البحيرة ( التحلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Sawari, Al Khubar, Eastern

    7+

    6

    381 sqm

    4,934 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    970,000 SAR

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Sawari, Al Khubar, Eastern

    7

    6

    200 sqm

    4,850 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,530,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    356 sqm

    4,297 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,550,000 SAR

    فيلا - الخبر - حي الصواري ( الشفاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Sawari, Al Khubar, Eastern

    7+

    7+

    372 sqm

    4,166 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,350,000 SAR

    دوبلكس حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    303 sqm

    4,455 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,600,000 SAR

    فيلا حى الرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    378 sqm

    6,878 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    6,500,000 SAR

    فيلا للبيع بحي الشاطي (هدد)

    Sima Real Estate Services logo image

    Ash Shati, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    900 sqm

    7,222 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,850,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    375 sqm

    4,933 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - شوران / ش {حي الغراء }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Gharaa, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    5

    261 sqm

    4,597 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الشراع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    419 sqm

    5,966 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    910,000 SAR

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Basatin Al Sharqi, Bariduh, Al Qassim

    7+

    7

    300 sqm

    3,033 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    910,000 SAR

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Basatin Al Sharqi, Bariduh, Al Qassim

    7+

    7

    300 sqm

    3,033 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا دوبلكس حى العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    200 sqm

    12,750 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا فاخرة درج داخلي مع شقتين حي الطويق – الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    360 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 23

    Villa

    950,000 SAR

    للبيع فيلا دوبلكس دورين مفصولة

    كيلر ويليامز logo image

    Badr, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    245 sqm

    3,877 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    250 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Badr, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    209 sqm

    3,588 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    910,000 SAR

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Basatin Al Sharqi, Bariduh, Al Qassim

    7+

    7

    300 sqm

    3,033 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    1,900,000 SAR

    تاون هاوس ارضي حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    310 sqm

    6,129 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا درج داخلي حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Saadah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    226 sqm

    7,964 SAR/sqm

  • 22

    Villa

    2,170,000 SAR

    فيلا درج داخلي مع شقه حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Saadah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    277 sqm

    7,833 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا درج داخلي مع شقه بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    376 sqm

    7,978 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا للبيع بحي العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    200 sqm

    12,750 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,500,000 SAR

    دور ارضي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    260 sqm

    9,615 SAR/sqm