Villas for sale in Saudi, page 30

933 properties
  • 10

    Villa

    980,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    362 sqm

    2,707 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    5,400,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    419 sqm

    12,887 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    301 sqm

    2,990 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    287 sqm

    4,703 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    287 sqm

    4,703 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    650,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    5

    5

    246 sqm

    2,642 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,050,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي المضباع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المضباع, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    345 sqm

    3,043 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    6

    332 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,280,000 SAR

    فيلا - جازان - السويس ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Suways 1, Jazan, Jazan

    7+

    6

    344 sqm

    3,720 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,080,000 SAR

    فيلا - جازان - السويس(الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 3, Jazan, Jazan

    7

    6

    344 sqm

    3,139 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 3, Jazan, Jazan

    7

    6

    344 sqm

    3,197 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    830,000 SAR

    فيلا - أبو عريش - أبو عريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ابو عريش - ابو عريش, Jazan

    7

    4

    286 sqm

    2,902 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد المنح 3 (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    301 sqm

    2,990 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    289 sqm

    4,671 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - جازان - الرحاب (السويس )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 1, Jazan, Jazan

    7+

    5

    416 sqm

    3,004 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - جازان - السويس(الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 1, Jazan, Jazan

    7+

    5

    433 sqm

    2,771 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 1, Jazan, Jazan

    7+

    5

    416 sqm

    2,884 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - جازان - السويس(الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 1, Jazan, Jazan

    7+

    5

    425 sqm

    2,823 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    5,400,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    419 sqm

    12,887 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    900,000 SAR

    للبيع فيلا دور ف جدة حي الوفاء

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    310 sqm

    2,903 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    8,000,000 SAR

    For sale, a luxury villa in Al-Malqa 600-8,000.000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    Al Malqa, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    600 sqm

    13,333 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,130,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - نبلاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Nubala, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    7+

    7

    236 sqm

    4,788 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا - صفوى - حي المصيف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Masif, Al Qatif, Eastern

    7

    6

    250 sqm

    3,800 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    7

    270 sqm

    4,259 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - حي الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7

    7

    270 sqm

    4,259 SAR/sqm