Villas for sale in Saudi, page 32

934 properties
  • 12

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    4

    187 sqm

    4,278 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد 5

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hajla Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    300 sqm

    3,666 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    970,000 SAR

    فيلا - جيزان - الاساملة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Albikhtuh Aljanubiuh, Jazan

    6

    4

    500 sqm

    1,940 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,040,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الاخباب ( الكدى )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأخباب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    340 sqm

    3,058 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    830,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    7

    230 sqm

    3,608 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    830,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    7

    230 sqm

    3,608 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7

    6

    461 sqm

    2,494 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    265 sqm

    4,150 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الحمراء الأول ( جنوب الهفوف )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra 2nd, Al Ahsa, Eastern

    7+

    5

    200 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    830,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    7

    230 sqm

    3,608 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    265 sqm

    4,150 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    310 sqm

    4,193 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,700,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    392 sqm

    4,336 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    323 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا دبلوكس - أبها - البديع ( الموظفين )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Badi, Abha, Asir

    7+

    7+

    435 sqm

    2,528 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    366 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - خميس مشيط - قبر الحصان ( اليرموك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shubat Al Shaykh, Khamis Mushayt, Asir

    7+

    6

    511 sqm

    2,152 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    7

    376 sqm

    6,781 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 3, Jazan, Jazan

    7

    5

    429 sqm

    2,097 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    7

    376 sqm

    6,781 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - أبو عريش - رح ابوعريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادى عز الدين, ابو عريش - ابو عريش, Jazan

    6

    4

    390 sqm

    2,179 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Awaly, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    240 sqm

    5,208 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    300 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جازان - السويس ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 3, Jazan, Jazan

    7

    5

    429 sqm

    2,097 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي جعرانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Jarana, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    271 sqm

    3,321 SAR/sqm