Villas for sale in Saudi, page 37

934 properties
  • 20

    Villa

    3,700,000 SAR

    فيلا فاخره موثثه للبيع بحي العارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    281 sqm

    13,167 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    276 sqm

    7,971 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    200 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    200 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    King Faisal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    250 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - الطائف - السناح ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    346 sqm

    2,890 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    1,050,000 SAR

    فيلا - خميس مشيط - حي شمال التضامن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    North Al Tadamun, Khamis Mushayt, Asir

    7+

    7+

    300 sqm

    3,500 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    700,000 SAR

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    181 sqm

    3,867 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    695,000 SAR

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    181 sqm

    3,839 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,330,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    312 sqm

    4,262 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    3,400,000 SAR

    فيلا فاخره للبيع في ابحر الشمالية-الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    625 sqm

    5,440 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    770,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Badr, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    214 sqm

    3,598 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا - أبها - المحالة ( حجلا )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Sultanah, Abha, Asir

    7+

    7+

    450 sqm

    4,888 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    980,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Frosyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    200 sqm

    4,900 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا+3شقق عظم للبيع في مخطط الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    625 sqm

    3,520 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,260,000 SAR

    فيلا - خميس مشيط - الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Dhurfah, Khamis Mushayt, Asir

    7

    7+

    375 sqm

    3,360 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - السلمانية 314

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    301 sqm

    2,657 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    720,000 SAR

    فيلا - الطائف - السلمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    350 sqm

    2,057 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    384 sqm

    3,385 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    550,000 SAR

    فيلا - الرس - حي الاحتفالات

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Ihtifalat, Ar Rass, Al Qassim

    5

    5

    229 sqm

    2,401 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    690,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Badr, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    211 sqm

    3,270 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    790,000 SAR

    فيلا - جدة - حي بحرة ( الجديدة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    260 sqm

    3,038 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    6

    200 sqm

    6,750 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جدة - حي بحرة الجديدة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    293 sqm

    3,071 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    770,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Badr, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    214 sqm

    3,598 SAR/sqm