Villas for sale in Saudi, page 31

934 properties
  • 11

    Villa

    790,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    6

    203 sqm

    3,891 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Frosyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    200 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق (العوالي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    287 sqm

    4,878 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Al Malik Fahd, Ad Dammam, Eastern

    7+

    6

    250 sqm

    4,400 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    790,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    6

    203 sqm

    3,891 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    333 sqm

    2,342 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    990,000 SAR

    فيلا - أبو عريش - الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, ابو عريش - ابو عريش, Jazan

    5

    6

    290 sqm

    3,413 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    6

    353 sqm

    2,209 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا دبلوكس - مكة المكرمة - حي ولي العهد(الشامية الجديده)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    300 sqm

    3,666 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    6

    345 sqm

    2,260 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    338 sqm

    8,875 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,170,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    233 sqm

    5,021 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    830,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الاحساء حي الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    6

    203 sqm

    4,088 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,170,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    334 sqm

    3,502 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا دبلوكس - أبو عريش - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابو عريش - ابو عريش, Jazan

    7+

    4

    289 sqm

    2,698 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    375 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - أبها - المحاله ( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawabi, Abha, Asir

    7+

    7+

    362 sqm

    2,209 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    860,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الاحساء حي الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    6

    200 sqm

    4,300 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    338 sqm

    8,875 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    379 sqm

    2,638 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,140,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Jassah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    7

    207 sqm

    5,507 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    276 sqm

    7,971 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    341 sqm

    2,346 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    730,000 SAR

    فيلا - الطائف - السلمانية { ج7 }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    355 sqm

    2,056 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    720,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج9(السلمانية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    355 sqm

    2,028 SAR/sqm